Самые необычные отели в США

Фото - Отель Dog Bark Park Inn (Айдахо, США)Журнал Forbes одарил общественность новым рейтингом. На сей раз под прицел издания попали самые необычные отели в США. Список был составлен Стивом Добсоном, автором книги о нестандартных отелях.

Одним из наиболее оригинальных фигурантов рейтинга стал отель Dog Bark Park Inn, расположенный в штате Айдахо. Данная гостиница предлагает посетителям удивительную возможность поселиться в теле огромной деревянной собаки.

А в отеле Turpentine Creek, что в штате Арканзас, искатели острых ощущений могут переночевать в бунгало на территории питомника для львов, тигров, леопардов и других крупных кошек.

Во Флориде, в отеле Jules Undersea Lodge номера расположены на глубине 6,5 м. Попасть в свои апартаменты постоялец может с помощью акваланга. Из окон номеров данной гостиницы открывается весьма впечатляющая картина.

Весьма оригинальные номера предлагает туристам отельный комплекс Winvian Cottages, расположенный в штате Коннектикут. В распоряжении гостей 18 оригинальных коттеджей, включая домик на дереве и комнату, переделанную из вертолета.

Бостонский Liberty Hotel уютно расположился в бывшем здании тюрьмы, в которой некогда содержались колоритные представители итальянской мафии — Никола Сакко и Бартоломео Ванцетти.

По мнению Стива Добсона, американцы делают выбор в пользу нестандартных отелей, в основном, желая поделиться впечатлениями после незабываемого путешествия. По материалам podrobnosti.ua.

Оставьте комментарий

три × один =